Bernd Binder
Geschäftsführung, kaufmännischer Ansprechpartner
E-Mail: binder@cedesign.de

Holger Schrepel
Geschäftsführung, IT- Ansprechpartner, Entwicklung Smarthome
E-Mail: schrepel@cedesign.de

Günther Fletzberger
Geschäftsführung, technischer Ansprechpartner, Karriere, Arbeitnehmerüberlassung
E-Mail: fletzberger@cedesign.de

Tino Wagner
Teamleitung Interieur Belüftung Fahrzeuge und Kinematik
E-Mail: wagner@cedesign.de

Herwig Eberwein
Teamleitung Entwicklung Sitzsysteme
E-Mail: eberwein@cedesign.de

Uwe Geiß
Teamleitung Interieur und Verblendungen
E-Mail: geiss@cedesign.de

Christoph Müller
Teamleitung Entwicklung Ausströmer
E-Mail: mueller@cedesign.de

Marcel Güthlein
Organisation Simulation und FEM Berechnung
E-Mail: guethlein@cedesign.de

Tobias Künzel
Entwicklung und Konstruktion Kühlmittelpumpen
E-Mail: kuenzel@cedesign.de

Reiner Schwarz
Teamleitung Klimatisierung
E-Mail: schwarz@cedesign.de